АКАДЕМИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

Для Вас мы разработаем любую образовательную программу!

 

ОТЗЫВЫ О НАС

 

Внимание обучающихся! В соответствии с законодательством Российской Федерации граждане, получившие платные образовательные услуги могут возвратить 13% от затраченной суммы. Для этого необходимо предоставить в налоговый орган договор об обучении, квитанцию об оплате, и копию лицензии Академии.

                                               Благодарственное письмо от сотрудников МОУ "СОШ №4" г. Богородицка Тульской обл.

Добавить отзыв

Разрешено оставлять только отзывы об образовательной организации.

Защитный код
Обновить

Отзывы  

+2 #15 Вячеслав Иванович 14.09.2023 04:32
В АПР-Т можно обучиться профессии! Грамотно составленный учебный план позволяет это сделать без отрыва от основной деятельности! Сердечно благодарю коллектив Академии!
Цитировать
+1 #14 Елена 13.09.2023 14:46
Доброго дня! Выражаю огромную благодарность АНО ПО "АПР-Т" за прекрасную, слаженную работу и профессионализм в сфере переподготовки кадров. Я получила возможность пройти дистанционное обучение, находясь заграницей, в Армении. Постоянная связь с кураторами и специалистами, возможность консультироваться в процессе подготовки отчетных работ оставили самые лучшие впечатления, а итогом стала квалификационная работа, позволившая мне освоить новые горизонты в своей профессии.
Еще раз благодарю за профессионализм и качество вашей работы.
Цитировать
0 #13 Ольга 26.05.2023 07:35
Всем доброго дня! Прошла профпереподготовку в АНО ПО «АПР-Т» и получила диплом 25.05.2023 года. Невероятно приятно получить ещё одну специальность! Тем более, работая с таким коллективом! Профессиональная команда, грамотные специалисты, удобно расположенный офис, все четко по срокам, программе.
Также очень удобно, что есть различные варианты программ, необходимых для индивидуального выбора и потребностей.
Хочу выразить огромную благодарность моему куратору, Наталие Евгеньевне - за помощь в выборе программы, сопровождении на всем этапе обучения, консультировании по всем существующим вопросам.
И отдельная благодарность заместителю руководителя, Сергею Николаевичу, за прекрасную Академию, подходящий формат обучения, наличия выбора программ, профессионализм и ответственность.
Подумываю продолжить обучение в данной Академии по новой специальности.
Спасибо вам за новые возможности!
Цитировать
+1 #12 Александр 25.05.2023 17:09
Проходил обучение по специальности "Юриспруденция". Хочу выразить благодарность Академии за отличную программу обучения, понятный материал, актуальность полученных знаний на сегодняшний день. Отдельная благодарность Наталии за оперативное реагирование на возникающие вопросы. Приходя учиться в Академию, можно быть уверенным в получении теоретических и практических знаний, которые пригодятся в жизни. В общем, могу рекомендовать обучение здесь всем и каждому!
Цитировать
+1 #11 Юлия 25.05.2023 12:07
Выражаю огромную благодарность коллективу Академии за возможность пройти обучение по необходимой для меня программе и отдельное спасибо Ларисе Васильевне, за спокойное, доброжелательное и ненавязчивое сопровождения в момент обучения. Буду рекомендовать АНО ПО "Академия профессионального развития-Тула", всем друзьям и знакомым, а организации процветания и благополучия.
Цитировать
+1 #10 Анна 17.05.2023 18:30
Выражаю искреннюю благодарность коллективу Академии и отдельное спасибо Нине Петровне за возможность повышать квалификацию при любых обстоятельствах! Предоставляемые учебные материалы всегда актуальны, инновационны. Всем желающим пройти обучение профессиональной переподготовки рекомендую обучаться в Академии профессионального развития.
Цитировать
+1 #9 Николай 14.05.2023 15:24
Выражаю огромную благодарность Академии за возможность пройти обучение по предложенной программе! Особая благодарность компетентному и внимательному преподавательскому составу! Все четко, грамотно и удобно.
Всем рекомендую!!!
Цитировать
+2 #8 Денис 02.05.2023 08:46
Выражаю огромную благодарность за прослушанные курсы повышения квалификации! Всесторонний охват рассматриваемого материала, гибкая программа, позволяющая корректировать круг рассматриваемых вопросов для получения необходимых знаний.Спасибо за достойные курсы!
Цитировать
+3 #7 Светлана 01.05.2023 11:16
Доброго времени суток. Прошла профпереподготовку в АНО ПО «АПР-Т» в начале 2023 года. При выборе учебного заведения у меня были потребности в:
-наличия офиса у организации и наличие команды;
-сроки обучения и сроки ожидания старта обучения;
-наличия необходимого для меня курса;
-грамотности специалистов;
-сопровождения в момент обучения.
Осталась довольна результатом работы команды. А именно :
-помогли подобрать правильно для моих потребностей специальность;
-специалист Наталия работала со мной от начала обучения до его завершения. Было очень комфортно. Вам отдельное спасибо);
-по срокам прохождения обучения было всё отлично.
Хочется отдельно выразит благодарность руководителю, Сергею Николаевичу, за отличную Академию и возможность обучаться без лишних стрессов.
Скоро приду к вам за следующей специальностью. Спасибо.
Цитировать
+3 #6 Ксения 28.04.2023 06:56
В Академии окончила уже два курса профессиональной подготовки. Одно по профессиональной деятельности (специалист по проектному управлению), второе в целях саморазвития (психолог-консультант). Грамотно подобранные образовательные программы позволяют получить комплексный целевой усваиваемый материал. Педагоги компетентны, сотрудники АНО профессиональны и отзывчивы. График обучения гибкий. Всем рекомендую данную организацию!
Цитировать